Главная Упрощенный режим Видео-инструкция Описание
Авторизация
Фамилия
Пароль
 

Базы данных


Периодические издания- результаты поиска

Вид поиска

Область поиска
Формат представления найденных документов:
полный информационныйкраткий
Поисковый запрос: (<.>S=Яичка болезни -- дети -- тер<.>)
Общее количество найденных документов : 1
1.

Вид документа : Статья из журнала
Шифр издания :
Автор(ы) : Пулатов А. Т., Карасева О. В., Медведев И. В.
Заглавие : О консервативном расправлении перекрута яичка у детей
Место публикации : Детская хирургия. - 2004. - № 2. - С. 6-10 (Шифр ДР10/2004/2)
Предметные рубрики: Перекрут-- дети-- тер
Яичка болезни-- дети-- тер
Найти похожие

 
© Международная Ассоциация пользователей и разработчиков электронных библиотек и новых информационных технологий
(Ассоциация ЭБНИТ)